Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / О портале www.novaja.lv / Студенты ветфакультета и парковка авто.


Ответить
Автор Студенты ветфакультета и парковка авто.
вопрос
21. Декабрь, 2018, 00:59
Ответить: Всем
Сегодня на ветфакультете гуляние. Возможно, празднование наступающего Нового года. Но дело не в этом. Около факультета, около ветклиники есть парковка и там есть пустые места, а вот около близлежащих домов всё забито. Неужели нельзя было парковаться не около жилых домов. Люди приезжают вечером домой, а машину негде поставить. К ветфакультету мы поставить не можем, а вы почему там не паркуетесь? Вот так и живём, думая только о себе любимых. Может кто-то из студентов или преподавателей прочтёт и задумается, что так не красиво.
вопрос
21. Декабрь, 2018, 01:03
Ответить: Всем
Я понимаю, что знаков, разрешающих парковку для жильцов определённых домов нет,значит можно парковаться кому угодно. Есть, где припарковаться, помимо жилых домов, но вот почему-то паркуются именно возле домов. Конечно, удобнее выезжать. Но надо думать и о других, а не только о себе.
Николай
24. Декабрь, 2018, 12:09
Ответить: вопрос
К сожалению это проблема везде, и никого Вы к совести не призовете, не то время, сейчас плевать все хотели. Есть место -я ставлю, и вся мораль. Тем более у молодежи.У самого в центре города во дворе та же ситуация. И пока не поставите знак( а это собрание дома и вся прочая канитель), ничего не изменится. Только знак поможет.
Шариков П.П.
24. Декабрь, 2018, 15:02
Ответить: Николай
А при чем тут совесть интересно ? Если никаких знаков нету , то человек ничего не нарушает . Ставь куда хош ! Где проблема . Владение курятником в хебаре , вам ну совершенно никаких преимуществ не даёт на парковку . Если такие все умные - купите себе гараж !
И для клоунов которые знаки во дворах лепят - так они сами как и ихние родственники и знакомые на них и попадаются , МЯНТЫ( мунипуцалы ) в Елгаве не дремлют .

П.С. знак можете поставить если вы собственники земли !
водила
24. Декабрь, 2018, 16:34
Ответить: Шариков П.П.
Значит я и свой Камаз могу во дворе держать?
Шариков П.П.
25. Декабрь, 2018, 12:26
Ответить: водила
А хоть на троллейбусе , если никому не мешаешь ...

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā