Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Lattelekom
Рекорд
1. Ноябрь, 2018, 14:24
Ответить: Всем
«Lattelekom» забыл стариков...
Несколько дней назад в Елгаве «Lattelekom» подключил интерактивное телевидение Helio ITV.Переключение проходило автоматически после предупреждения за несколько дней.
После перехода в сфере высокие технологий и развлечений на новую технологию улучшилась картинка на экране, экономнее стала эксплуатация для владельцев и проще для технического персонала.
К сожалению, «Lattelekom» забыл «сеньоров» пенсионеров. Эта постоянная группа любителей ТВ испытывает затруднение после подключения Helio ITV.Молодое поколение быстро и легко освоило новшество. Но пожилые люди плохо видят и слышат, да память стала хуже, руки дрожат… И телевизоры у их не новейшей модели. Как не заблудиться в многочисленных функциях в поисках нужной любимой передачи. Получается, хотели как лучше а получилось как всегда.©

karamba
1. Ноябрь, 2018, 19:33
Ответить: Рекорд
nečevo složnovo net dlja siņjorov i seņjorit , eto pervij deņ toļko .
П
1. Ноябрь, 2018, 22:12
Ответить: Рекорд
И не только это. Если раньше при просмотре записи можно было пропускать рекламу так сейчас уже нельзя. вынуждены смотреть и рекламу. Потому думаю отказаться от Латтелекома на ЛМТ,
клиент Латтелекома
2. Ноябрь, 2018, 01:46
Ответить: Рекорд
Усложнили,не только синьорам это сложно. Неудобно. Да и всё не предусмотрено. Сейчас в "Записи" видишь только название передачи или фильма, а названия канала нет.
хурма
2. Ноябрь, 2018, 01:48
Ответить: karamba
Не первый день пользуюсь. Раньше было проще, удобнее и приятнее для глаза. Сейчас включаешь программу, смотришь и теряешься. И это не синьоры, а что уж говорить о стариках. Я тоже, увидев нововведения, подумала о том, что о стариках подумали ли, введя нововведения?
перемудрили
2. Ноябрь, 2018, 01:50
Ответить: Рекорд
Согласна с Вами. ТОже думаю уходить, хотя раньше и не думала об этом.
111
2. Ноябрь, 2018, 08:45
Ответить: karamba
Ещё один долбодон-недоумок тут свой словесный понос размазал
Rus
2. Ноябрь, 2018, 09:59
Ответить: karamba
Баран, ты отстал от стада, вали в свою tataromongoliju.
jeptv...
3. Ноябрь, 2018, 14:41
Ответить: П
eto vraki , naoborot stalo prosče !!!! I kačestvo kartinki ulutšilos .
Ой, не свисти.
3. Ноябрь, 2018, 18:30
Ответить: jeptv...
И не враки, а мнение пользователей. Тебе - проще и нравится? Очень хорошо, а мне и моим знакомым не нравится.
Минус
4. Ноябрь, 2018, 01:09
Ответить: Всем
От многих слышу нелестные отзывы. Меня тоже не устраивают новшества. Раньше было гораздо удобнее. Не всегда новое лучше проверенного старого.
предложение
4. Ноябрь, 2018, 14:30
Ответить: jeptv...
Сделайте опрос пользователей и увидите, что враки, а что - нет.
Пришелец
4. Ноябрь, 2018, 21:58
Ответить: Рекорд
Не реклама! Живу зарубежом. Но хочется "свое"ТВ. Пользуюсь комплектом "Картина тв." Очень доволен, но кому интересно латвийское, сразу скажу - присутствует только LTV 7. Есть интернациональные каналы - беларусия,украина и даже казахстан.Для просмотра необходимо только подключения к интернету. Плата за год примерно 160 евро. Но и архив и кинозалы, и видеостена и много чего другого. Очень удобно, в оригинале. Всего примерно 170 каналов и все интересные и на любой вкус. Есть и для взрослых. Если интересно - сообщу подробнее.
nu
15. Ноябрь, 2018, 11:54
Ответить: Пришелец
ti brodjaga s NLO ?
да
15. Ноябрь, 2018, 14:29
Ответить: Пришелец
Добрый день. Мне интересна ваша информация. Мою семью не устраивает что сотворило Латтелеком.
Шариков П.П.
16. Ноябрь, 2018, 14:22
Ответить: Рекорд
Да нормально там всё с качеством , теперь просто другие кнопки на пульте то же самое делают . Не мелите чепухи .
Там другая проблема … Рекламы как минимум 50% от эфира , поэтому телевидение как таковое совершенно теряет смысл . Бывает дормэо ( развод лашков ) по 10 каналам одновременно .
Пришелец
16. Ноябрь, 2018, 16:46
Ответить: да
Как бы вы хотели узнать об этом подробнее - здесь или намвашу почту? Если на почту - сообщите адрес.
Никакого спама или рекламы гарантирую!
интернет
16. Ноябрь, 2018, 17:20
Ответить: Всем
Как у вас сегодня с интернетом латтелекомовским? Лично у меня зависает, тормозит, пропадает.
Пришелец
16. Ноябрь, 2018, 17:35
Ответить: Шариков П.П.
Полностью согласен! Приезжая домой, кроме Топ шопа на экране вообще ничего нет. Реально появляется желание этот зомбоящик выкинуть через окно.
интернет
16. Ноябрь, 2018, 17:41
Ответить: Всем
А как вам качество интернета сегодня, например? Личео у меня зависает, тормозит и пропадает. Не могу написать даже комментарий. Пишу с телефона.

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā