Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / О портале www.novaja.lv / опять сахара


Ответить
Автор опять сахара
зиргу
16. Март, 2015, 22:21
Ответить: Всем
господин Равиньш придите на нашу улицу и постойте минут 10, побудьте в нашей шкуре. 2 года живем в сахаре и конца этому нет, такими темпами, как работают горе-строители еще пару лет уйдет на дурацкий проект по возведению круга на паста и зиргу. А люди вынуждены задыхаться от количества песка в воздухе, если бы такое было в россии все бы уже стояли в пикетах, а у нас народ как быдло, возят детишек в колясках, старики ползают задыхаются и все молчат.Никаких эеленых и не видно на горизонте. Осталось написать в ЕС.
lost
17. Март, 2015, 11:22
Ответить: зиргу
сомневаюсь, что в России ктото вышел бы на улицу.
Пишите Равиньшу, собирайте подписи, звоните во все комунальные службы и в администрацию мэра.
В чем проблема? Или Вам помочь плакат подержать у Думы?
житель
17. Март, 2015, 11:23
Ответить: зиргу
был у депутата которого тебе советовали?
lost1
17. Март, 2015, 11:25
Ответить: зиргу
сомневаюсь что Равиньшь читает эту газетенку и ее форум ))
капот
17. Март, 2015, 15:28
Ответить: зиргу
А я-то подумал, что кого-то жизнь сладкая,а он на эту жизнь жалуется. Сахара-это пустыня и, соответственно, с заглавной буквы. А иначе получается,что среди вас сАхар,а вы по нему ногами.
Тоби
17. Март, 2015, 19:53
Ответить: зиргу
Что ты сам сделал конкретно, у кого был. что сказали или только по клаве стучишь?
Зиргу
18. Март, 2015, 00:23
Ответить: Тоби
Еще в прошлом году обращался в Новую газету, просил написать о том безобразии, которое творится вокруг. Ни ответа, ни привета. Им, редакции, наши проблемы по барабану.
Все
18. Март, 2015, 00:29
Ответить: зиргу
Напрасно вы сюда на форум об этой проблеме пишете, не найдете вы здесь понимания и сочуствия. Скорее наоборот, вам еще и нахамят. Тем, кто эту пыль второй год не вдыхает, ваши проблемы не интересны. Сейчас сюда Поросенкин прискачет, на вас свое корыто вывернет.
ххх
18. Март, 2015, 08:46
Ответить: Все
Конечно напрасно ! Я тоже и писал и фото присылал . результат - ноль .
Всё что касается местных банд-группировок - запретная тема .
Даже на латышской ветке хоть что то . хоть как то .
Если бы была другая альтернатива ( про Елгаву русскоязычная ) сюда бы не нагой .
Теперь тут уже и троллей неприкасаемых хватает .
зиргу
18. Март, 2015, 09:06
Ответить: ххх
сто процентов
голос
18. Март, 2015, 13:01
Ответить: Всем
Типа дермократия и свобода слова
:)
18. Март, 2015, 20:42
Ответить: Всем
Позвонила сегодня на номер 8787. Объяснила ситуацию. Пожаловалась на круглосуточную песчаную бурю. Спросила, когда это безобразие ликвидируют. Услышала неуверенный ответ, что строители, когда закончат работать, песок уберут...наверное. На мое возражение, что строители делают свое дело, а ул.Зиргу обслуживают городские службы, ничего толком мне не ответили. Что-то вроде - через неделю будут пылесосить. Эх, дожить бы...
Поросенкин.
18. Март, 2015, 22:02
Ответить: Все
Умник,это яя :-),совершенно случайно прискакал,нюх не подвел меня ! :-)
Пыль,хочешь мое мнение по пыли и грязи!? Ну кто как ни я разбираюсь в этих " апельсинах "
Я все же верю в то что к концу лета ПАСТА доделают,приберут,уберут,оберут.. извиняюсь светофор на матера зиргу заработает,всем станет легко дышать и ездить :-)
Я давно писал о другом,а монстрах - пылесосах которые по ночам ездят по городу прицепом за трактором,гремят,шумят,подымают пыль а после них дорога как была грязная так и остается,только грязь кусками и по бокам дороги. Вот это кому надо !?
Не я понимаю,за это бюджетные деньги списываются.

Когда я был маленьким поросеночком утром в школу выбегаешь летом,деревья зеленые а дорога блестит асфальтом на солнце,ее утром машина поливочная прошла и смыла всю грязь и пыль..
А сейчас если человек с метлой и лопатой не уберет - пыль да грязь!
!!!!
19. Март, 2015, 22:05
Ответить: Поросенкин.
Когда я был маленьким поросеночком утром в школу выбегаешь летом,деревья зеленые а дорога блестит асфальтом на солнце,ее утром машина поливочная прошла и смыла всю грязь и пыль.
Ну так это ж в проклятые оккупантские времена
дым
21. Март, 2015, 17:44
Ответить: Всем
Немного не в тему, но возможно кто-то в курсе: рядом с многоэтажкой расположены частные дома и в одном из домов теплицы отапливаются чем-то вонючим - дым идёт густой и воняет резиной. Сегодня ещё как-то сырость не даёт этому дыму расходиться в стороны, а обычно и окон не открыть. Сегодня топят днём, а обычно поздно вечером, часов в 10 и так примерно час. Рядом на Пумпура находится много частных домов, но вот вонь такая только у одного. Законно ли вонизмом таким травить людей?

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā