Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / О портале www.novaja.lv / уникальные светофоры в Елгаве


Ответить
Автор уникальные светофоры в Елгаве
дада
7. Март, 2015, 19:52
Ответить: Всем
У нас в городе такие светофоры, что на красный свет идут пешеходы, иногда проезжают автомобили. У католической церкви на красный свет можно рассказать о всей жизни, неужели в городе нельзя нормально отрегулировать светофоры?
Ляська
7. Март, 2015, 20:51
Ответить: дада
Согласна,светофор у католической церкви-безумие какое то!
kim
8. Март, 2015, 08:49
Ответить: Всем
около городской поликленики негорит зелоный цвет где п4реходить улицу там все переходят на красный
даун.
8. Март, 2015, 09:24
Ответить: дада
Нету не малейшего смысла создовать темы или отвечать на них , высказывать свое , субективное мнение . Так как ( администрация ) имеет обыкновение удолять и темы и отдельные комментарии. Местечковая цензура рулит . Вспомните карикатуры во France . После них какая может быть цензура .
о да
8. Март, 2015, 09:33
Ответить: даун.
Вы правы! Куда и как делось обсуждение темы "смерть в больнице"? Кто то подсуетился, вот вам и свобода слова.
Врач
8. Март, 2015, 11:23
Ответить: даун.
Это хорошо, что вы свой диагноз не скрываете. Ваша "грамотность" говорит о том, что школу вы не закончили. Не волнуйтесь, вас услышали.

Что вы конкретно о светофорах сказать можете?
о нет
8. Март, 2015, 11:29
Ответить: о да
Эту тему закрыли правильно. Если вас что- то не устроило, откройте свою ветку и возмущайтесь там.
Конкретно по светофорам есть что сказать?
о да
8. Март, 2015, 13:55
Ответить: о нет
Да у нас все прекрасно и светофоры, и больница. Если кто то посмеет написать что то "не по шерсти"-обсуждение снимут.
о нет
8. Март, 2015, 14:14
Ответить: о да
Иногда, читая коментарии "не по шерсти", думаешь, как бы в этой вести во что-нибудь не вляпаться, ибо запах шерсть имеет не хороший.
пешеход
9. Март, 2015, 14:43
Ответить: дада
Светофор на центральной площади /переход перекресток -Лиела иела-Площадь/ зеленый светофор для пешеходов 11 секунд, Почти бегом приходится бежать, а что делать старому человеку....
annmell
9. Март, 2015, 16:26
Ответить: Всем
что за мудизм? если кому то не нравится портал новая.лв, считает её продажной, зачем вообще заходить на этот портал?
...дак
10. Март, 2015, 00:12
Ответить: дада
Мудизм в городе,сейчас в полночь поеду через весь город так все новые светофоры в рабочем режиме,не отключаются на ночь на желтый мигающий !!!А главный мудак в думе сидит на втором этаже в личном кабинете и все ему до фанаря,медальку свою начищает и любуется ею,а что там в городе какая разница,до французского ресторана дойти можно,дальше на островок по новому мосту,что еще надо? Все ведь ок !
Гловарь
10. Март, 2015, 08:24
Ответить: ...дак
Почти уверен что главный ничего толком и не знает . ну по крайней мере не соображает . Он у нас что то вроде Ельцина . А вот уже местные ( демократы - Немцовы . Чубайсы. и прочие Гайдары с
Бурбулисами ) то уже другая тема .
Проблему со светофорами задумал и организовал один человек и даже такая беззубая газетенка как эта - смогла бы вывести его на чистую воду . Но зачем ? Кормят и кормят !
Поросенкин.
10. Март, 2015, 10:45
Ответить: дада
Все не так просто,все сложнее и неповоротливее. Помните огромные пробки вечерами в час пик от Гостиницы до Максимы на Ригас. Более полугода стояло все и вся и с большим трудом что то разрулилось немного.Очень запутанная схема отмывки денег что бы концов не найти,закупки черт знает у кого,регулируют и настраивают светофоры ПОЛЯКИ !!!! Не наши хуторяне а поляки,приезжают из Польши и настраивают светофор! Какая тут гибкость может быть! Ну и изначально полный проф непригодность человека который все это задумывал и заказывал. В прочем как и многое что делает дума,делается через пятую точку!
Т
11. Март, 2015, 21:22
Ответить: Гловарь
Главный установщицу светофоров наградил медалью , а вы говорите не знает.
Я
13. Март, 2015, 09:38
Ответить: о да
Нобелевскую,тому,кто поставил ЭТИ светофоры.
Капот
13. Март, 2015, 21:39
Ответить: Всем
Если угодно и желаемо, могу выложить видио с моего видиорегистратора расположение светофоров в Англии в городишке, в котором я живу. Могу Вас заверить - не меньше. И так же тупо! Так что наш мэр и приближённые ничего нового не придумали.
Подфарник.
13. Март, 2015, 22:13
Ответить: Капот
Уважаемый,"наш" мэр вообще ничего не выдумывает,он просто применяет,за чем что то выдумывать? Последний " Вечер с Соловьевым " на РТР,просто удивительно,борьба с ворами,кто из гостей говорит - в городишке таком то,в России,мэр продал другу своего брата теплосети за 50 миллионов руб при самой скромной оценке в двести пятьдесят! И тут же далее,клуб отдал другу за копейку,в центре города ,в десяток раз ниже рыночной стоимости (наш кино ЗЕМГАЛЕ)Все один в один,депутаты обещали этого мэра посадить следующим после мэра Сахалина. А наш мэр ?
Светофоры,у меня есть регистратор,перекрестки Литвы,Польши,Германии,Скандинавии... везде один принцип - меньше светофоров( как правило круги вместо светофоров,зеленые стрелки на право) меньше пробок! А уж те которые в Елгаве они просто работают на заторы!
Я
14. Март, 2015, 07:09
Ответить: Подфарник.
ЗЕМГАЛЕ-поменяли,а нас поимели(имеют).
Харик))
19. Март, 2015, 00:41
Ответить: Я
Кстати а в Риге в центре еше стоят советские сфеторы 60-70-х годах даже их не меняют

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā