Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / О портале www.novaja.lv / Куда пропала статья?
Страницы: 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Куда пропала статья?
rnu
15. Декабрь, 2014, 21:41
Ответить: Всем
Вчера, здесь, на сайте novaja.lv прочитал статью "Архитектурный облик Елгавы: приглашение к дискусси". Статья очень понравилась, я не большой любитель истории, но прочитал с большим интрересом. Сегодня хотел перечитать, но статья куда-то пропала. В кэше гугла она еще есть, а на сайте не нашел. Почему убрали этот материал?
Павло
15. Декабрь, 2014, 22:19
Ответить: rnu
Цензура. Позвонили с мэрии и вежлево намекли: Статья расходится с линией партии.
!
16. Декабрь, 2014, 11:40
Ответить: Всем
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:VDM508Ul2mYJ:www.novaja.lv/portals/lietotaju_raksti/raksts.html%3Fxml_id%3D24902+&cd=1&hl=lv&ct=clnk&gl=lv

Google:

адрес наверху - сохраненная копия, а по прямой ссылке - точно нет :)))
Глава горкома.
16. Декабрь, 2014, 22:01
Ответить: Всем
Мы следим за вами...
?
16. Декабрь, 2014, 23:05
Ответить: Глава горкома.
И...???
А
17. Декабрь, 2014, 10:10
Ответить: rnu
Когда пишутся гадости на конкретных людей, ни в чем не виновных, то статьи мусируются годами, а как только статья задевает горсовет, то сразу статью удаляют.
Крот
17. Декабрь, 2014, 11:33
Ответить: Павло
Вон в блогах ничего не значащяя статья Ивара Яковелса с 21 коментом висит уже скоро пол года и её не убирают.
dahlem
22. Декабрь, 2014, 09:18
Ответить: Всем
http://www.imhoclub.lv/ru/material/kakuju_elgavu_mi_stroim
и еще одна пропала
8. Март, 2015, 11:30
Ответить: Всем
Смерть в больнице Причем много откликов собрала, это свобода слова по- елгавски, на вентспилских форумах годами висят статьи на злободневные темы, а здесь прихлебатели
123
8. Март, 2015, 12:23
Ответить: и еще одна пропала
Скажите спасибо тем лоботрясам, которые от нечего делать поливали грязью всех без разбора. Среди "много откликов" меньше половины было по теме и в пределах приличия. Все остальное - сплошная площадная ругань, переходящая на личности. Тема ушла совсем в другую сторону и правильно, что была закрыта.
Свобода слова - не вседозволенность, она не дает права оскорблять всех без разбора.
Дуняша.
8. Март, 2015, 12:35
Ответить: 123
Именно ты там и оскорблял .
Дуняша.
8. Март, 2015, 13:06
Ответить: Всем
Ой, я такая дура, такая дура, сама не знаю, что пишу.
Т
8. Март, 2015, 13:07
Ответить: Всем
Я рекомендую редакции, если они читают сами эти статьи, как только напишет кто гадость анонимно на конкретного человека то сразу данную статью снять с обсуждения. Не преврашайтесь в базарную грязную листовку.Все обвинения должны быть гласные и аргументированные.
123
8. Март, 2015, 13:24
Ответить: Т
И запретить интернет .Легализовать корупцию .Инакомыслящих в газовые камеры .
да
8. Март, 2015, 13:48
Ответить: Всем
Пала гозетенка в моих глазах.
? ? ?
9. Март, 2015, 09:56
Ответить: Всем
Подскажите,пожалуйста,в каком месте и когда г.Елгава будет строится Северный мост?
Stupido
10. Март, 2015, 08:34
Ответить: ? ? ?
Когда в Елгаве появится парочка БЕНТЛИ и МАЙБАХОВ . считайте что строить начали
больница
10. Март, 2015, 09:20
Ответить: Всем
Вот какой пост сегодня прочла в инете

Медсестра публично униженным тяжелобольного пациента «Елгавский больница»

Сегодня мы были с родственники приезжают, чтобы посетить наши мамы, который был уже на второй неделе u очень тяжелой состояние здоровья в больнице в Елгавской терапии.

МАМА попросил нас выйти из дома, чтобы иметь возможность посетить Туалет, позор ее текущей позиции, просьба не звонить medecīn или его сотрудники отказывали tgd. непонятно почему.

Около 10 минут, она была в туалете, мы называли других пациентов от прихода для проверки или что-то, что не произошло. Она смогла сидеть на унитазе и все на полу, мама пытается владеть собрать силы. МАМА лежит в постели и попросил медсестру для очистки. Медсестра сказала, когда собираются в ближайшем будущем.

Приблизительно после трех минут, пришел к медсестре Сандра i., который вошел в палаты, оставив дверь открытой, открыть, чтобы просмотреть все WC и начал кричать: ' ' так вот пять женщин в палате, который вы сделали это, и вы также можете попробовать ķēz или majās за Туалет «мамы муж вставил, защищая мама медсестра Сандра я бы остановить кричать, она сказала:» заткнись «сам. Тогда я как сын прервана, говорят, когда она физически не могли посещать обычно WC, я получил ответ «не gabble». I. медсестра Сандра, продолжала кричать, и тогда я спросил ее, что она вообще допускает и когда я жаловаться руководству больницы к которому снова получил ответ: «пожалуйста жалуются, она имела полное равнодушие.
Оставляя для Сандра медсестра i. Мы должны были успокоить маму, ее брат покинул зал в слезах, шок безумным, потому что каждый раз, когда вы идете, чтобы увидеть вашу мать сделать когда это последний раз.

После примерно 10 минут пациент в палате начали жаловаться, когда никто не приходит и грязные, WC, чувствовал ответственность и нашли санитарные. Ли чистый, ответил: ' ' не может управлять всем, '', то ее пальто кармана и положить в 2 минуты, она присутствовала на запуск очистки.
Mēs esam jau ilgu laiku Eiropas savienībā, bet atseviščās iestādēs joprojām ir saglabājušās Padomju savienības pieņemtās normas visatļautībā. Laikam Andrim Ķipuram nav fiziski laika pārskatīt viņa vadībā esošās slimnīcas personālu pārliecinoties par tā kvalifikāciju un garīgo stāvokli ieņemamajam amatam.
Я надеюсь, что когда этот пост будет получить соответствующие должностные лица в Елгавской больнице и других учреждений, принятия мер для действий Сандра I.
Если вы думаете, это нормально, пожалуйста поделитесь этой информацией.

Осторожны!!!

Автор перевода: Bing
Stupido
10. Март, 2015, 09:31
Ответить: больница
Удалят твой пост ! Ахнуть не успеешь
я за
10. Март, 2015, 09:45
Ответить: больница
Один в поле не воин, но я думаю найдутся единомышленники, и сообща попытаемся добиться порядка и человеческого отношения в больнице

Ответить
Страницы: 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā